Región Norte

 
 
 
 
 
 
 

Bonao

Avenida Libertad #134, Bonao,

Monseñor Nouel, República Dominicana


829-544-0221
Whatsapp: 829-520-0948

bonao@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

La Vega

Calle Padre Adolfo, Esquina Señorita Villas, Plaza Hadassa, Primer Nivel,
Centro de la ciudad, La Vega,
República Dominicana

 

809-947-1375

lavega@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Moca

Calle Sánchez No. 98, Moca, Espaillat, 

República Dominicana


809-578-0057
moca@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Nagua

Calle Altagracia #37, Centro de la ciudad, Nagua,
República Dominicana

 

829-897-1081

nagua@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Puerto Plata

Carr. Gregorio Luperón Km 1, Ave. Manolo Tavarez Justo,
Plaza Juan Brugal,Puerto Plata, República Dominicana

 

809-947-1360

puertoplata@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

San Francisco de Macorís

Calle 27 de Febrero Esquina Calle Salome Ureña, Plaza Meridien, Local 104, San Francisco de Macorís
República Dominicana

 

809-947-1367

sanfrancisco@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Santiago-Gurabo

Ave. Gregorio Luperón #23, Plaza Tavinsa,
módulo A-3, Cerros de Gurabo III, Santiago de los Caballeros, República Dominicana


 

809-582-6868

santiagogurabo@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Santiago-Villa Olga

Calle P 9 No. 17, Villa Olga, Santiago,
República Dominicana

 

809-612-4039

santiago@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 7:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Tenares

Calle 16 de Agosto Esquina Sánchez, Plaza González,
Tenares, Hermanas Mirabal, República Dominicana

 

809-577-0972

tenares@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.

Santiago-Los Jardines Metropolitanos

Avenida 27 de febrero, Plaza el paseo, Local 118, 1er nivel
Santiago, Rep.Dom.

809-247-3600

losjardines@domex.com.do

Horario:
Lunes a viernes: 9:00 a.m. a 6:00 p.m.
Sábados: 9:00 a.m. a 1:00 p.m.